주 메뉴 바로가기 본문 내용 바로가기
  • 교육신청
  • 강의시간표

강의시간표

전 달 2021년 07월 다음 달

강의시간표
강의시간
07:00
스피킹중급(하)
07:30~08:15
언어교실1
(손아주)
중국고등학교국어
07:30~08:15
언어교실6
(장커)
스피킹고급(상)
07:30~08:15
언어교실5
(리우옌)
스피킹중급(상)
07:30~08:30
언어교실10
(하혜림)
스피킹중급(하)
07:30~08:15
언어교실1
(손아주)
중국고등학교국어
07:30~08:15
언어교실6
(장커)
스피킹고급(상)
07:30~08:15
언어교실5
(리우옌)
스피킹중급(상)
07:30~08:30
언어교실10
(하혜림)
스피킹중급(하)
07:30~08:15
언어교실1
(손아주)
중국고등학교국어
07:30~08:15
언어교실6
(장커)
스피킹고급(상)
07:30~08:15
언어교실5
(리우옌)
스피킹중급(상)
07:30~08:30
언어교실10
(하혜림)
스피킹중급(하)
07:30~08:15
언어교실1
(손아주)
중국고등학교국어
07:30~08:15
언어교실6
(장커)
스피킹고급(상)
07:30~08:15
언어교실5
(리우옌)
스피킹중급(상)
07:30~08:30
언어교실10
(하혜림)
스피킹중급(하)
07:30~08:15
언어교실1
(손아주)
중국고등학교국어
07:30~08:15
언어교실6
(장커)
스피킹고급(상)
07:30~08:15
언어교실5
(리우옌)
08:00
09:00
스피킹고급(하)
09:30~11:45
언어교실5
(조양)
스피킹초급(하)
09:30~11:45
언어교실9
(번려정)
스피킹중급(상)
09:30~11:45
언어교실10
(양톈톈)
스피킹고급(상)
09:30~11:45
언어교실2
(리우옌)
스피킹입문
09:30~11:45
언어교실6
(하혜림)
특강新HSK4급
09:30~12:00
언어교실5
(조양)
스피킹초급(하)
09:30~11:45
언어교실9
(번려정)
특강新HSK4급
09:30~12:00
언어교실5
(조양)
스피킹중급(상)
09:30~11:45
언어교실10
(양톈톈)
스피킹고급(상)
09:30~11:45
언어교실2
(리우옌)
스피킹고급(하)
09:30~11:45
언어교실5
(조양)
스피킹입문
09:30~11:45
언어교실6
(하혜림)
특강新HSK4급
09:30~12:00
언어교실5
(조양)
스피킹중급(상)
09:00~12:00
언어교실6
(하혜림)
어린이회화
09:30~11:15
언어교실10
(장커)
어린이회화
09:30~11:15
언어교실1
(두연)
어린이회화
09:30~11:15
언어교실5
(유자이)
10:00
신실용입문
10:00~12:00
언어교실9
(번려정)
스피킹중급(상)
10:30~12:30
언어교실6
(양톈톈)
신실용입문
10:00~12:00
언어교실9
(번려정)
스피킹중급(상)
10:30~12:30
언어교실6
(양톈톈)
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
스피킹초급(상)
18:30~20:10
언어교실9
(리우옌)
스피킹초급(상)
18:30~20:10
언어교실9
(리우옌)
스피킹초급(상)
18:30~20:10
언어교실9
(리우옌)
9일,23일 수업
19:00
스피킹고급(하)
19:00~20:40
언어교실6
(하혜림)
新HSK4급
19:00~20:40
언어교실5
(조양)
스피킹초급(상)
19:00~20:40
언어교실6
(양톈톈)
스피킹초급(상)
19:00~20:40
언어교실9
(번려정)
新HSK6급
19:30~21:10
언어교실10
(장커)
스피킹중급(하)
19:00~20:40
언어교실9
(두연)
新HSK5급
19:00~20:40
언어교실7
(하혜림)
스피킹초중급
19:30~21:10
언어교실10
(손아주)
新HSK3급
19:30~21:10
언어교실6
(김선비)
스피킹고급(하)
19:00~20:40
언어교실6
(하혜림)
新HSK4급
19:00~20:40
언어교실5
(조양)
스피킹초급(상)
19:00~20:40
언어교실6
(양톈톈)
스피킹초급(상)
19:00~20:40
언어교실9
(번려정)
新HSK6급
19:30~21:10
언어교실10
(장커)
스피킹중급(하)
19:00~20:40
언어교실9
(두연)
新HSK5급
19:00~20:40
언어교실7
(하혜림)
스피킹초중급
19:30~21:10
언어교실10
(손아주)
新HSK3급
19:30~21:10
언어교실6
(김선비)
스피킹고급(하)
19:00~20:40
언어교실6
(하혜림)
2일,16일 수업
新HSK4급
19:00~20:40
언어교실5
(조양)
2일,16일 수업
스피킹초급(상)
19:00~20:40
언어교실6
(양톈톈)
2일,16일 수업
스피킹중급(하)
19:00~20:40
언어교실9
(두연)
9일,23일 수업
스피킹초급(상)
19:00~20:40
언어교실9
(번려정)
2일,16일 수업
新HSK5급
19:00~20:40
언어교실7
(하혜림)
9일,23일 수업
新HSK6급
19:30~21:10
언어교실10
(장커)
2일,16일 수업
스피킹초중급
19:30~21:10
언어교실10
(손아주)
9일,23일 수업
新HSK3급
19:30~21:10
언어교실6
(김선비)
9일,23일 수업
20:00
21:00
22:00